三重サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
倉式珈琲店の店舗スタッフ 三重県 いを胸に、常にお客様第一のサービスを心掛けてきたサンマルクホ... 任せするのは、ホール・キッチン業務、売上管理、アルバイトスタッフ育成、シフト管理など。研修店舗にて基礎から学ぶことができ... Thu, 28 Nov 2019 11:42:39 GMT
締切間近/物流・資材購買・貿易/正社員 三重県 テナンス工場の資材管理・工程管理・人材管理のマネジメント全般... 整備状況や効率を数値管理し報告、 全社管理部門会議で課題発表と解決方法の模索 工場経費の精査を行い、無駄を省き労務管理... Thu, 31 Oct 2019 19:19:50 GMT
締切間近/技能工(整備・工場生産・製造・工事)/正社員 三重県 内での製造、倉庫管理スタッフ 生産・倉庫管理、梱包作業、食品... アウトソーシング業(人材派遣サービス、業務請負サービス、委託サービス、紹介予定派遣・人材紹介サービス)※人材派遣許可番号... Tue, 05 Nov 2019 19:38:23 GMT
生産管理・品質管理・品質保証・工場長 三重県 生産管理・品質管理・品質保証・工場長(電気・電子) 【三重... 操業、運営管理に関わる業務経験がある ・化学工場での保安管理に関わる業務経験がある ・高圧ガス製造保安責任者(甲種)の資... Fri, 06 Dec 2019 04:22:18 GMT
就労支援スタッフ 三重県 万円+賞与年2回 ※サービス管理責任者/月給32万円~36... ただけます 女性管理職について: センターの主任やセンター長を経て、 複数のセンターを統括する管理職を目指せます。 1... Fri, 01 Nov 2019 06:12:21 GMT
サービス管理責任者 三重県 亀山市 小下町 募集種別 アルバイト採用 (※試用期間3か月~) (※社員登用あり ) 募集職種 ①サービス管理責任者 (下記いずれかに該当する方) ・社会福祉士(5年以上の経験) ・介護福祉士... Mon, 22 Jul 2019 06:42:26 GMT
保護犬と暮らす障がい者のグループホーム 三重県 津市 一志町虹が丘 求人番号 サービス管理責任者(127) 仕事内容まとめ サービス管理責任者 サービス管理責任者 給与 時給1,200... れている)した方 ・サービス管理責任者の研修を修了(修了証が... Tue, 10 Dec 2019 21:10:57 GMT
施設警備スタッフ 三重県 津市 建物の設備管理や清掃、警備などのさまざまなサービスを提供して... 心ください。 キャリアアップも目指せます ゆくゆくは責任者や管理職などのポジションに挑戦することも可能。 長期的に成長... Fri, 25 Oct 2019 11:04:48 GMT
不動産・プロパティマネジメント系専門職/正社員 三重県 ビル管理・ビルマネジメント 巡回管理 •建物管理業務を受託し... 給排水設備等の管理・保全,または施工管理 <資格> ※歓迎 •建築物環境衛生管理技術者(ビル管理士) •電気主任技術者... Thu, 07 Nov 2019 19:07:43 GMT
定期清掃スタッフ 三重県 で建築物総合管理を手がける「名古屋クリーンサービス」。あなた... がない高品質なサービスが評価され、誰もが知るような有名施設の清掃業務を任せられている「名古屋クリーンサービス」。多くの大... Mon, 11 Nov 2019 11:38:11 GMT