三重サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
サービス管理責任者 三重県 鈴鹿市 仕事内容 障がい者就労支援事業所におけるサービス管理責任者の業務を行います。 利用者の個別支援計画の作成、利用者に対する... サービス管理責任者に応募するには、サービス管理責任者の資格ま... Mon, 30 Apr 2018 22:01:44 GMT
ホテルのバックヤード業務 三重県 管理やメンテナンスなどを担う当社。あなたには、各ホテルにて厨房清掃や食器管理業務など、管理責任者ないしは、そのサポート業... 管理やメンテナンスに携わるスタッフをまとめる管理責任者として... Thu, 14 Jun 2018 06:50:38 GMT
未経験から挑戦できる/大規模製油所のプラント運転員/残業月20時間程度/年間休日120日以上 三重県 製油所の機器設備の運転および管理をお任せします。 具体的な... の資格保有者は歓迎します≫ ・危険物取扱者(乙種) ・ボイラー技士(2級以上) ・高圧ガス製造保安責任者(乙種化学/機械... Sun, 10 Jun 2018 18:57:43 GMT
生活相談員・生活支援員 三重県 サービス事業を展開。 特に介護のデイサービス事業は利用者数も... サービス28施設、高齢者デイサービス30施設を展開。さらに就職サポートの開始で、子どもから働き盛りの若者や実年層、高齢者... Tue, 05 Jun 2018 06:16:59 GMT
サービス管理責任者 三重県 津市 者就労継続支援A型サービス事業所 特定労働者派遣 特24ー301391 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員以外... な免許・資格 サービス管理責任者(就労)の資格保持者 普通自... Sat, 19 May 2018 01:48:47 GMT
一般事務・庶務 三重県 センター管理・運営) 未経験歓迎 【正社員】 業種:サービス... に従事するパート・派遣社員のシフト作成や出退勤管理等の要員管理、業務進捗管理、指導育成業務 【入社後の流れ】 充実した... Tue, 22 May 2018 06:16:06 GMT
業界未経験OK/「ファミリーロッジ旅籠屋」支配人代行(未経験者歓迎)/旅をしながらセカンドキャリアを楽しみませんか 三重県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Sun, 20 May 2018 09:52:03 GMT
管理者 サービス管理責任者 三重県 津市 者) 就労継続支援事業(就労継続支援B型作業所) 特定相談支援事業 職種 管理者 サービス管理責任者 雇用形態 正社員... 必要な免許・資格 サービス管理責任者研修終了 普通自動車免許... Thu, 24 May 2018 01:50:06 GMT
サービス管理責任者 三重県 津市 津新町駅 所におけるサービス管理責任者― どんな職場? 主な仕事内容としてはスタッフの指導・アドバイス・利用者への援助等、利用者... 障がい者福祉事業 / サービス管理責任者 雇用形態 契約社員... Fri, 18 May 2018 05:38:41 GMT
ビルメンテナンス 三重県 した数多くの管理実績】 •職務内容: 同社管理ビルに常駐し... 築物環境衛生管理技術者 (2)電気主任技術者(第1、2、3種) (3)冷凍機械責任者(第1、2種) (4)エネルギー管理... Sat, 09 Jun 2018 06:50:52 GMT